Wir freuen uns auf ihre anfrage

Int. Spedition KERN

Anton-Tonoli-Straße 3

77790 Steinach

 07832 9191-0

 07832 9191-11

 info@spedition-kern.de

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Spedition Kern Steinach - Friedrich Kern

Friedrich Kern e.K.

Managing Director

07832 9191-20

07832 9191-11

kern@spedition-kern.de

Spedition Kern Steinach - Marcel Kern

Marcel Kern

Junior Managing Director

07832 9191-0

07832 9191-11

marcel@spedition-kern.de

Disposition

Jan-Peter Disselhoff

Transport Manager Import | Italy

07832 9191-16

07832 9191-11

j.disselhoff@spedition-kern.de

Michael Schlöpke

Transport Manager Export | Local Traffic

07832 9191-18

07832 9191-11

m.schloepke@spedition-kern.de

Dominik Brucker

Transport Manager Export Switzerland

07832 9191-15

07832 9191-11

d.brucker@spedition-kern.de

Logistik

Carina Kern

Key Account & Logistics ManagerIn

07832 9191-27

07832 9191-11

c.kern@spedition-kern.de

Kundenservice

Alexander Dinger

Customer Service Specialist

07832 9191-13

07832 9191-11

a.dinger@spedition-kern.de

Administration

Buchhaltung und Personalwesen

Inge Kern

Accounting & Human Ressources ManagerIn

07832 9191-31

07832 9191-11

inge@spedition-kern.de

Abrechnung

Petra Petrak

Management Assistant Invoicing

07832 9191-14

07832 9191-11

p.petrak@spedition-kern.de

Marina Dold
Management Assistant Invoicing

07832 9191-44

07832 9191-11

m.dold@spedition-kern.de

Vivienne Schöpf

Management Assitant Invoicing

07832 9191-27

07832 9191-11

v.schoepf@spedition-kern.de