Nehmen Sie Kontakt auf

Int. Spedition KERN

Anton-Tonoli-Straße 3

77790 Steinach

 07832 9191-0

 07832 9191-11

 info@spedition-kern.de

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Friedrich Kern e.K.

Managing Director

07832 9191-20

07832 9191-11

kern@spedition-kern.de

Marcel Kern

Junior Managing Director

07832 9191-0

07832 9191-11

marcel@spedition-kern.de

Disposition

Export und Nahverkehr

Michael Schlöpke

Leitung

07832 9191-18

07832 9191-11

dispo@spedition-kern.de

Import

Jan-Peter Disselhoff

Leitung

07832 9191-16

07832 9191-11

dispo@spedition-kern.de

Gian Luca Architrave

Auszubildender

07832 9191-15

07832 9191-11

g.architrave@spedition-kern.de

Kundenbetreuung

Adrienne Trebes

Kauffrau f. Spedition- und Logistikdienstleistungen


07832 9191-33

07832 9191-11

adrienne@spedition-kern.de

Vivienne Schöpf

Logistikassistentin


07832 9191-27

07832 9191-11

v.schoepf@spedition-kern.de

Carina Kern

Auszubildende


07832 9191-27

07832 9191-11

c.kern@spedition-kern.de

Alexander Dinger

Auszubildender

07832 9191-13

07832 9191-11

a.dinger@spedition-kern.de

Kaufmännische Abteilung

Buchhaltung und Personalwesen

Inge Kern


07832 9191-13

07832 9191-11

inge@spedition-kern.de

Abrechnung

Petra Petrak


07832 9191-14

07832 9191-11

p.petrak@spedition-kern.de

Marina Dold


07832 9191-44

07832 9191-11

m.dold@spedition-kern.de